Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поприветствовал участников хоккейного турнира, посвященного Дню Победы
11.05.2021, 09:09
3168 Просмотров

На ледовой арене в Ступино завершился Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный 76-ой годовщине Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Торжественную церемонию закрытия турнира и награждения победителей​ посетил депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев. Он поприветствовал команды и поблагодарил их за зрелищные матчи.​

"Накануне 9 мая мне приятно присутствовать на хоккейном турнире в честь Дня Победы. Искренне рад поздравить всех с самым главным праздником! Уверен, такие турниры доказывают, что связь поколений не теряется, а память и историческая правда о войне передаются от поколения к поколению", - сказал Андрей Голубев.

Отметим, что отборочные игры проходили 2 и 3 мая. В ледовых баталиях приняли участие​ команды: "Дубнево", "Стрела", "Prof Team", "Городище", "Ветераны", "Татариново", "СТК-Ступино", "Шугарово", "Стрела", "Алфимово".

Финал турнира состоялся 8 мая. Матч за третье место провели "Prof Team" и "Ветераны". Сразиться за первое место на лёд вышли "Городище" и "Татариново".

Команды показали красивую игру, а в матче за первое место на площадке развернулась серьёзная борьба. Игра захватывала с самых первых минут. В результате - победа команды "Городище". Счёт встречи 9:3. Второе место у "Татариново", третье завоевала команда "Prof Team". Победители и призёры награждены кубками и медалями.