Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев ответил на вопросы коллективов Жилёвской, Шугаровской и Староситненской школ
30.04.2021, 13:01
3223 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев вместе с заместителем председателя Совета депутатов г.о. Ступино Ниной Семёновой встретились с коллективами Жилёвской, Шугаровской и Староситненской школ. Областной депутат представил подробный отчёт о своей депутатской деятельности.

В первой части отчёта Андрей Голубев рассказал о работе в Московской областной Думе, о деятельности возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Вторая часть - исполнение наказов. Андрей Голубев отметил, что в его работе мелочей не бывает, каждому учреждению образования старается оказать помощь.

Так, в Жилёвской школе был исполнен наказ по приобретению звукоусиливающей и музыкальной аппаратуры, в Шугаровской школе - по обновлению компьютерной техники, в Староситненской средней школе - по приобретению компьютерного оборудования, учебно-лабораторного оборудования для предметных кабинетов.

На встрече с коллективами Андрей Голубев ответил на вопросы, которые касались сферы благоустройства, мер соцподдержки граждан, ЖКХ. По ряду озвученных вопросов будут направлены депутатские запросы в профильные ведомства.

Сотрудникам были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы. Областной депутат отметил профессионализм коллективов школ. Школьные библиотеки пополнит книга Андрея Голубева "Южные рубежи Подмосковья", изданная к 80-летию Битвы за Москву.