Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся прием жителей заместителем председателя Совета депутатов городского округа Ступино Юрием Сигалиным
27.08.2019, 15:03
5593 Просмотров

На приеме поступило два обращения по следующим вопросам:
1. От жителей дома №8 по ул. Бахарева коллективное обращение с просьбой об опиловке старых деревьев во дворе. За лето упало три дерева. Также жители просят об обустройстве современной детской площадки и установке лавочек со спинками  для пенсионеров.  Во время приема  было рекомендовано провести работу среди жителей дома, чтобы как можно больше человек обратились через портал «Добродел» с просьбой об обустройстве детской площадки. Также депутатом будет подготовлен  запрос к руководству МКУ «Благоустройство» по вопросу опиловки деревьев и к руководству администрации округа по поводу обустройства детской площадки.
2. О строительстве купели в виде бассейна и зоны барбекю по инициативе руководства коттеджного поселка «Гринвуд» на роднике  в районе СНТ «Луч-3» ( недалеко от с. Семеновское) и беспокойстве членов СНТ о недоступности родника в будущем. Руководство коттеджного поселка считает, что территория возле родника является их собственностью. 
Рекомендовано подготовить коллективное обращение членов СНТ «Луч-3», после чего депутатский запрос будет направлен руководству округа для выяснения законности действий руководства коттеджного поселка.