Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев привезёт "Десант детских врачей" в Малино 28 апреля
26.04.2021, 12:12
3300 Просмотров


28 апреля в детской поликлинике в Малино пройдëт очередной "Десант детских врачей", организованный депутатом Московской областной Думы, председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член фракции "Единая Россия" Андреем Голубевым.

Московские врачи-специалисты из Детского клинического многопрофильного центра Московской области приедут в Малино г.о. Ступино и проведут приемы-консультации детей по данным им направлениям от участковых педиатров.

"Это уже не первый десант врачей, - напомнил Андрей Голубев. - После перерыва, вызванного новой коронавирусной инфекцией, они вновь становятся регулярными пр всему Южному Подмосковью. Мы делаем это для того, чтобы дети со сложными заболеваниями могли получить медицинскую помощь, не выезжая в Москву".

28 апреля осмотр и консультации в Малино проведут врач-ортопед Борис Игнатов и главный детский специалист по медицинской реабилитации МЗ МО Наталья Цурина, которая осмотрит детей с ДЦП и проведет семинар с детскими и участковыми врачами по раннему выявлению и предупреждению заболеваний центральной нервной системы и у детей.