Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл встречи в коллективах детских садов в Малино, Аксиньино и Мещерино
26.04.2021, 11:11
3128 Просмотров

Ни одно обращение не остаётся без внимания депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Голубева, по каждому из них проводится детальная работа. «Своим долгом считаю оказывать достойное внимание каждому, кто обращается за помощью», - отмечает областной парламентарий.

В рамках цикла отчётов о своей депутатской деятельности и исполнении наказов конструктивный диалог с ответами на актуальные вопросы состоялся с коллективами детских садов «Чайка» и «Ивушка» в Малино, детского сада «Василёк» и местного клуба в Аксиньино, а также в Мещеринском детском саду «Родничок» и ДК Мещерино.

Андрей Голубев помог полностью заменить мебель в двух группах сельского детского садика в Аксиньино. На выделенные из его депутатского фонда средства также был закуплен линолеум в музыкальный зал. Кроме того, удалось обновить оборудование для пищеблока. На исполнение наказов направлено порядка 200 тысяч рублей. Местному клубу из фонда депутата были выделены средства в размере 80 тыс. рублей на покупку звукоусиливающей аппаратуры и фотоаппарата для структурного подразделения.

Депутат оказал поддержку детскому саду «Чайка» в покупке портьер и паласа для учреждения. Детскому саду «Родничок» в Мещерино помог приобрести и установить пластиковые окна, а также новые песочницы. На исполнение наказа было направлено 170 тыс. рублей. А в самом селе по просьбе жителей Мещерино Андреем Голубевым был инициирован проект по строительству спортивной площадки, она расположена недалеко от церкви, рядом с футбольными полем. Финансирование проекта в рамках инициативного бюджетирования составило 2 млн. рублей.

Областной депутат поблагодарил коллективы за эффективное использование выделенных финансов. Помощь всем учреждениям оказана своевременно. На этом взаимодействие не будет остановлено. Областной депутат, представляя отчёт коллективам, заметил, что готов принять новые наказы в работу.

«Вместе с моим коллегой по областной Думе Игорем Исаевым мы регулярно из своих депутатских фондов направляем средства на укрепление материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта городского округа Ступино», - рассказал Андрей Голубев. К примеру, для детского сада «Ивушка» была проведена замена оконных блоков, установлена калитка, приобретён и смонтирован видеодомофона, отремонтирован фасад. На исполнение наказа направлено порядка 4 млн. рублей.

Андрей Голубев на встрече с коллективами заверил, что обязательно продолжит помогать учреждениям своего округа, чтобы для детей и взрослых, посещающих их, были созданы комфортные условия. Очередной наказ на его имя можно направить до 1 июня.