Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил отчётный концерт Дворца культуры в Леонтьево
23.04.2021, 10:10
3286 Просмотров

В сельских учреждениях культуры городского округа Ступино стартовал цикл отчётных концертов самодеятельных творческих коллективов. Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев посетил отчётный концерт в сельском Доме rультуры деревни Леонтьево.

Прекрасные номера юных и опытных артистов встречали аплодисменты благодарных зрителей. Все получили отличный заряд хорошего настроения.

«Давно помогаю Дворцу культуры в Леонтьево - помог приобрести новые концертные костюмы, микрофоны. Мы всегда стараемся находить оптимальные решения вместе с руководством и коллективом Дворца культуры с целью укрепления материально-технической базы учреждения», - сказал областной депутат.

Доступность учреждений культуры для граждан вне зависимости от места их проживания – одна из задач Партии «Единая Россия», поэтому Андрей Голубев отметил, что продолжит и дальше сотрудничать с ДК в Леонтьево в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», направленного на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение учреждений культуры.