Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл серию встреч в школах округа
20.04.2021, 15:03
3217 Просмотров



Представляя отчёты о своей деятельности, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Андрей Голубев отмечает, что наказы трудовых коллективов – одно из основных направлений и эта работа будет продолжена. Многие образовательные учреждения получили поддержку депутата, об этом он отчитался в рамках серии встреч в школах и лицеях г.о. Ступино

Одним из учреждений, получившим реальную помощь, сделав наказ областному депутату, стал лицей №1. За 4 года работы депутата более 700 тыс.руб. было направлено на исполнение наказов коллектива лицея №1. На эти средства здесь приобрели мультимедийное оборудование и оргтехнику на сумму 150 тыс. рублей, обновили музыкальные инструменты на сумму более 80 тыс. рублей, порядка 500 тыс. рублей направили на школьную мебель в несколько классов и кресла для актового зала.

Отметим, что это не единственное учреждение, где помощь от областного депутата была оказана в рамках партийного проекта «Новая школа».

В лицее №2 в рамках исполнения наказов было приобретено интерактивное оборудование на сумму 70 тыс.руб. При поддержке Андрей Голубева в школу №2 была приобретена мебель и мультимедийное оборудование для актового зала. На исполнение этих наказов направлено 150 тыс. рублей. А в школе №3 при поддержке областного депутата удалось частично заменить окна. Отметим, что недавно в пищеблоке третьей школы были проведены ремонтные работы, обновлено оборудование.

Областной парламентарий также провёл встречи с трудовыми коллективами в школах №1, №5 и №8. В каждой образовательной организации Андрей Голубев представил отчёт о своей работе за 4 года, уделив внимание реализации госпрограмм в округе, принятых депутатами Московской областной Думы и направленных на развитие системы образования. В Ступино осуществлялись капитальные ремонты в школе №2, строительство школы в Новом Ступино, ремонт детского сада №2 и других объектов образования. В настоящий момент в школе №4 и Михневской начальной школе подрядчик проводит демонтажные работы для дальнейшего проведения капремонта.

Андрей Голубев после своего отчёта о депутатской деятельности подробно ответил на вопросы. До 1 июня областной депутат принимает новые заявки в работу. Передать свои обращения можно через платформу «Избиратель-депутат», посредством телефонной связи или соцсетей, а также через личные встречи.