Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган: Своим трудом вы строите городской округ Ступино
19.04.2021, 10:10
3174 Просмотров

В ДК «Металлург» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню труда Подмосковья.

Московская область вносит существенный вклад в укрепление экономики и развитие научно-технического прогресса России, и городской округ Ступино играет в этом не последнюю роль – в муниципалитете живёт и трудится немало настоящих профессионалов, с которых берут пример.

В этот вечер в зале собрались самые достойные работники предприятий, их приветствовал глава округа Сергей Мужальских:

- Многие поколения ступинцев строили наш округ, прославляли его имя, мы гордимся трудовыми достижениями, ветеранами, металлургами и авиаконструкторами, заложившими традиции муниципалитета. Мы объединены одной целью – сделать всё для процветания нашего округа и благополучия жителей. Уверен, благодаря нашей совместной работе, поддержке губернатора и правительства региона, Московской областной Думы, Ступино будет успешно развиваться.

В честь Праздника труда Подмосковья были награждены более 50 человек: почётными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм отмечены самые ответственные работники и руководители предприятий, трудовые династии, победители конкурсов профессионального мастерства и детского творчества. Также некоторым жителям были вручены удостоверения ветеранов труда.

В мероприятии принял участие советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган, первый заместитель секретаря подмосковной «Единой России», он отметил, что праздник труда является одним из главных, так как человек характеризуется трудом и поступками:

- Своим трудом вы строите городской округ Ступино, и он занимает лидирующую в Подмосковье позицию по объёмам промышленного производства, это повод для гордости. Ведь всё это - результат работы каждого.

Также в этот вечер прозвучали поздравления от председателя Совета депутатов городского округа Ступино, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павла Челпана и депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Голубева. Подарком для всех стал концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и солисты Ступинской филармонии, Дворца Культуры, а также Культурно-творческого центра.
Фото Сергея Демянюка