Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оборудовать школьные классы в сельских школах округа помогает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев
15.04.2021, 10:10
3206 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция «Единая Россия») продолжает отчитываться перед трудовыми коллективами и выполнять их наказы. Так, школе в Ситне-Щелканово в рамках партийного проекта «Новая школа» областной депутат помог заменить окна. Задача на 2021 год - реализовать проект инициативного бюджетирования по закупке инструментов.

«Нам всегда приятно, что нашей школе оказывают внимание и помощь. И мы знаем, к кому за ней обращаться. Андрей Алексеевич неоднократно поддерживал нашу школу. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - прокомментировала директор школы Анжела Шмелькова.

В Усадовской школе существовала проблема замены школьной мебели и недостаток мультимедийной техники. Но сложившуюся ситуацию удалось изменить в корне. Помощь от областного депутата Андрея Голубева была оказана своевременно. На средства из депутатского фонда удалось заменить мебель – парты, стулья, шкафы – сразу в трёх кабинетах школы. Кроме того, приобрели мультимедийный проектор, интерактивную доску и компьютерную технику.

В Татариновской школе при поддержке депутата был оборудован компьютерный класс, а также приобретено оборудование для спортивного зала в рамках партийного проекта «Новая школа». «В нашей школе созданы хорошие возможности для получения знаний детьми. Мы благодарны нашему областному депутату за понимание проблем школ, а также содействие в их решении», - поделилась и.о. директора Татариновской школы Ирина Агеева.

Такая помощь школам имеет помимо всего прочего ещё и огромное воспитательное значение. Добрые дела по велению сердца формируют у подрастающего поколения понимание жизненных ценностей, а у взрослых появляется уверенность, что в законодательную власть они выбрали истинных депутатов, которые своими делами оправдывают их доверие.

И на этот раз на встречи с коллективами наш областной депутат приехал не с пустыми руками. Он передал в школы термопоты, вручил награды регионального парламента, а в библиотеки передал свою книгу «Южные рубежи Подмосковья», изданную в рамках партийного проекта «Историческая память». Андрей Голубев заверил, что и впредь будет помогать в оснащении школ. Наказы принимает до 1 июня.

Областной депутат также уделил внимание проверке школьного питания. В школах соблюдаются все параметры по чек-листу. Процесс полностью организован. Отметим, что мониторинг питания областной депутат провёл в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Наша школа».