Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев помогает сельским детским садам городского округа Ступино
15.04.2021, 10:10
3185 Просмотров

Только реальной помощью и выполнением наказов можно заслужить доверие жителей, считает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция «Единая Россия»), так как дела важнее слов. Областной депутат на регулярной основе помогает сельским детским садам городского округа Ступино.

Одно из крупных дошкольных образовательных учреждений - Ситне-Щелкановский центр развития ребенка детский сад «Березка», который был открыт 5 августа 1970 года. Сегодня в нём 8 разновозрастных групп, всего 192 ребёнка. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев знаком с учреждением не понаслышке. Со стороны нашего областного депутата детскому саду была оказана помощь в частичной замене оконных блоков.

«Нам необходимо завершить работу по замене старых окон на новые стеклопакеты. В этом направлении заручились поддержкой нашего регионального депутата Андрея Голубева», - отметила заведующий детским садом Ольга Николаевна Райкова.

В детском саду посёлка Усады совместно с областным депутатом удалось провести работу по ремонту входных групп, установке окон и покупке нового кухонного оборудования – профессионального блендера для столовой.

Детскому саду в Татариново были направлены средства на обновление шкафчиков в раздевалке, приобретение интерактивного комплекта. «На встрече с нашим депутатом передали ему новый наказ – оказать помощь в покупке стиральной машины», - рассказала заведующий детским садом Галина Валентиновна Цимбалюк.

Андрей Голубев по итогам встреч взял на личный контроль ряд обращений. В посёлке Усады был задан вопрос о выполнении работ по ремонту ступенек на площади и мостиков. Средства на эти цели были направлены из депутатского фонда. Однако, качество выполнения работ оставляет желать лучшего, есть нарекания и от жителей. Андрей Голубев взял на контроль этот вопрос.

Кроме того, в адрес областного депутата в Татариново поступило обращение о состоянии территории рядом с детским садом, где были проведены земельные работы. Нужно выполнить планировку грунта. Андрей Голубев поможет в решении этого вопроса.

Областной депутат на встречах добавил, что все наказы принимает к исполнению и в плановом режиме ведёт деятельность по их реализации, не оставляя без внимания ни одно учреждения дошкольного образования. Андрей Голубев передал в подарок детским садам и сотрудникам Кузьминского Дома культуры акустические системы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» и вручил награды регионального парламента. Парламентарий подробно ответил на вопросы, рассказал о перспективах развития, проектах, реализуемых в городском округе Ступино.