Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат регулярно помогает сельской школе.
23.03.2021, 17:05
3207 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев встретился с коллективом Ивановской средней школы городского округа Ступино.

Андрей Голубев поздравил женщин педагогического коллектива с прошедшим 8 Марта и представил отчет о своей работе. Главный акцент был сделан на исполнение наказов избирателей.

Так, с помощью Андрея Голубева в Ивановской сельской школе недавно приобретены новые компьютеры, а ранее приобретены интерактивные доски. И в этот раз областной депутат пришёл не с пустыми руками.

- Когда я сам работал в школе, самым главным местом для общения с коллегами была учительская, - обратился к педагогам Андрей Алексеевич. - Сейчас Вы реже заходите туда, потому что и классные журналы, и другие документы переведены в электронный формат. Но личное общение ценно и его не заменит никакой интернет. Поэтому, чтобы у вас был повод чаще пообщаться, дарю  термопот для учительской, который всегда обеспечит вас горячим чаем.

В завершении встречи Андрей Голубев вручил грамоты комитета регионального парламента педагогам и ответил на вопросы земляков.