Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: На встречах с педагогами рассказываю о своей основной законотворческой работе в Мособлдуме, реализации партийных проектов
15.03.2021, 15:03
3775 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев оказывает помощь школам городского округа Ступино
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев оказывает помощь школам городского округа Ступино.
Об исполнении полученных наказов избирателей в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» региональный парламентарий регулярно отчитывается перед жителями и коллективами.
Так, на встрече с коллективом спецшколы №10 областной депутат подвел итоги совместной работы с школой — с помощью Андрея Алексеевича в образовательной организации №10 построена современная спортивная площадка и проведена частичная замена окон.
В Мещерино исполнен наказ жителей и коллектива сельской школы — в 2020 году построена новая спортивная площадка. На встрече с коллективом школы Андрей Голубев подарил образовательному учреждению многофункциональное печатное устройство.
«На отчетных встречах с педагогами рассказываю о своей основной законотворческой работе в Мособлдуме, делаю акцент на новых льготах, выплатах, компенсациях, преференциях принятых в последнее время, реализации партийных проектов», - рассказал Андрей Голубев.
 Депутат также отвечает на вопросы жителей, и заверяет земляков в том, что новые наказы будут выполнены.  В этом нет сомнений — у Андрея Голубева слово с делом не расходится.
Партийный проект «Новая школа» направлен на развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования. Основные направления проекта: развитие инфраструктуры образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей, защита прав участников образовательного процесса и повышение престижа педагогической профессии.