Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: В Ступинской областной клинической больнице приняли максимальные усилия для того, чтобы достойно пройти испытание коронавирусной инфекцией
19.02.2021, 16:04
3665 Просмотров

На  заседании медицинского совета Ступинской областной клинической больницы подвели итоги работы за прошлый год, обсудили задачи на перспективу и вручили награды лучшим.

"Учреждение полностью погасило просроченную дебиторскую задолженность, в больнице появилось более 70 единиц диагностического оборудования, - рассказал глава городского округа Ступино, член партии "Единая Россия" Сергей Мужальских. - Основные задачи, которые предстоит решать - привлечение кадров и капитальный ремонт в инфекционном отделении в Ступино, ковидном стационаре в Михневе и Малинской взрослой поликлинике. Совместными усилиями будем добиваться форсирования проведения капитальных ремонтов".

В ходе встречи с медицинским сообществом состоялось награждение медработников в рамках акции "Спасибо врачам".

Областные награды трём ступинским медикам вручил депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев.

"В Ступинской областной клинической больнице приняли максимальные усилия для того, чтобы достойно пройти испытание коронавирусной инфекцией. Быстро развернули койки, решили вопрос с оказанием качественной медицинской помощи с минимальными потерями и достойно справились с этой задачей. Продолжаете справляться по сегодняшний день. Минимизировали потери по оказанию плановой медицинской помощи, что было очень сложно сделать. За это вам огромнейшее спасибо!" – сказал Голубев.

"Присоединяюсь к словам благодарности и поздравлений в адрес  наших медицинских работников, получивших областные награды за вклад в развитие здравоохранения Московской области и самоотверженный труд в период пандемии коронавирусной инфекции!, - добавил Мужальских. - Спасибо вам!"

Награды за вклад в развитие здравоохранения Московской области и самоотверженный труд в период пандемии коронавирусной инфекции вручены заведующему хирургическим отделением Макару Хачатурову, заведующему травмотолого-ортопедическим отделением Зауру Сулумову и главной медицинской сестре Наталье Житковой.