Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» при поддержке партийцев продолжается в Ступино.
22.01.2021, 18:06
3279 Просмотров

Акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» при поддержке партийцев продолжается в Ступино
Сотрудники ведомства и общественники помогают ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и одиноко проживающим пенсионерам в частном секторе
В этот раз коллектив ведомства навестил труженицу тыла 95-летнюю Анастасию Тихоновну Маслову. Пенсионерка проживает одна в пригороде Ступино. Сотрудники ведомства совместно с волонтерами общественной организации «Молодая Гвардия», активистами местного отделения партии "Единая Россия", а также внештатными инспекторами оказали помощь в уборке придомовой территории от снега, очистили козырек крыльца от снежно-ледяных образований.
- После завершения работ инспекторы пожелали Анастасии Тихоновне здоровья и пообещали еще не раз ее навестить, - сказал начальник Главного управления государственного административно-технического надзора региона Олег Баженов. - Внимательное отношение к нуждам граждан – одно из приоритетных направлений социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
«Ступинские молодогвардейцы, партийцы не первый год участвуют в реализации проектов, направленных на решение социальных проблем, - рассказала руководитель ступинского отделения «Молодой Гвардии», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Анна Россихина. - В рамках партийного проекта «Старшее поколение» мы приняли участие в акции «Тропинка к дому». Мы всегда готовы помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке и заботе!»