Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители городского округа Ступино! Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!
30.12.2020, 16:04
3398 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Ступино!
Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Накануне этих добрых, любимых праздников, наполненных светом надежд, мы вспоминаем события уходящего года и строим планы на будущее.
2020 год был очень непростым, но и он был наполнен большими делами и радостными моментами, которые станут точкой отсчета новых свершений!
Единство ступинцев, умение прийти на помощь друг к другу, подарить внимание и заботу всем, кто особенно нуждается в этом – главный итог прошедшего года! Нам вместе, плечом к плечу не раз приходилось преодолевать трудности. Благодарим каждого жителя нашего округа за поддержку и доверие, за желание менять жизнь к лучшему!
Наши ведущие предприятия достойно выдержали удар по своей экономике и еще раз подтвердили безусловную надежность своих позиций. Это – заслуженный результат напряжённой, добросовестной работы каждого жителя, каждого трудового коллектива. Это наш общий результат!
Постоянную помощь нам оказывает руководство Московской области. И это дает нам уверенность, что в наступающем 2021 году динамичное развитие округа будет продолжено. Совместная созидательная работа поможет добиться воплощения в жизнь наших планов.
В уходящем году наша особая благодарность ветеранам: мы отметили 75-летие Великой Победы. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, не допустившие врага на Cтупинскую землю в решающей битве за Москву в 1941 году, и поднявшие знамёна Победы в Берлине в 1945!
Большую признательность и благодарность мы адресуем нашим медицинским работникам, волонтерам и всем ступинцам за сердечную щедрость, мужество, помощь и активное участие в жизни муниципалитета. Только вместе мы можем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.
Желаем всем жителям городского округа Ступино здоровья, благополучия и удачи!  Пусть 2021 год принесет в каждый дом согласие, радость и уют! Пусть все загаданное непременно исполнится!  Мира и процветания Ступинской земле! Берегите себя и своих родных!
С Новым 2021 годом! Со светлым Рождеством, дорогие ступинцы!

Вера НАЗАРОВА,
глава городского округа Ступино.

Павел ЧЕЛПАН,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».