Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган вручил мальчику из многодетной семьи и коллективу Лиги матерей Подмосковья подарки от Деда Мороза.
28.12.2020, 15:03
3359 Просмотров

Советник губернатора региона, первый заместитель секретаря подмосковной "Единой России" Александр Коган посетил Лигу Матерей Подмосковья. Цель встречи – вручить новогодний подарок, необходимый Лиге - сертификат на приобретение столов для занятий. Руководитель организации Наталия Коняева поблагодарила гостя за подарок и отметила, что Александр Коган посещает творческий коллектив Лиги уже во второй раз.

- Очень приятно, что это была не разовая встреча и сегодня, в преддверии новогодних праздников вы снова у нас, как самый настоящий Дед Мороз, - сказала Коняева.

Также на встрече присутствовала заместитель главы администрации г.о. Ступино Лариса Петрожицкая. Она поблагодарила руководство и коллектив Лиги за их активную деятельность на территории округа и отметила, что несмотря на то, что в округе большая конкуренция среди некоммерческих организаций, Лига в течение 18 лет находится в лидерах.

- Проекты социально-ориентированных некоммерческих организаций мы внедрили в свои муниципальные программы. А поддержку можно оказывать тем, кто идет с нами в ногу. Вместе мы решаем общие проблемы, наши общие стратегические задачи. Хочу сказать слова благодарности всему вашему коллективу. Вы всегда отзываетесь на все инициативы. Привносите новые предложения и идеи. Относитесь к этому неформально, душевно. Большое спасибо за ваш вклад. Мы всегда вас поддержим, - сказала Петрожицкая.

На этом вручение подарков не закончилось. Владиславу Фокину - мальчику из многодетной семьи советник губернатора вручил планшет. В рамках акции местного отделения партии «Единая Россия» «Елка желаний», дети писали письма Деду Морозу о своих самых заветных мечтах и передавали письма волонтерам.

- Я взял письма с пожеланиями, встретился с Дедом Морозом. Дед Мороз тоже откликнулся и помог многодетной семье, - сказал Коган.