Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев исполнил наказ избирателей
23.12.2020, 11:11
3387 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев исполнил наказ избирателей и помог приобрести необходимое оборудование, мебель для создания сенсорной комнаты в Семеновскую среднюю школу городского округа Ступино.

Вместе с депутатом окружного Совета депутатов Иваном Осадчевым (фракция "Единая Россия") и членом общественной палаты муниципалитета Светланой Хахулиной региональный парламентарий посетил сельскую школу и ознакомился с результатом реализации инициативы в рамках инициативного бюджетирования и партийного проекта "Новая школа".

На базе сенсорной комнаты успешно работает педагог-психолог Бадзюнь Н. В. Новые парты, мягкая мебель, воздушно-пузырьковая колонна, световой планшет для рисования песком - всё это сделало занятия более интересными, а условия их проведения комфортными для почти 100 учащихся.

В рамках рабочей поездки депутат и директор школы договорились о продолжении сотрудничества в укреплении материально-технической базы школы.

Также Андрей Голубев посетил детский садик — в этом году с его помощью дошкольное учреждение в Семеновском получило в подарок игровые формы на площадку для прогулок. Детишки продемонстрировали гостю все возможности «пожарной машины».

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона.

Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, престижа педагогической профессии в Подмосковье. Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия".