Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса городского округа Ступино! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.
23.12.2020, 10:10
3207 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса городского округа Ступино! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

На вас возложена важная задача – снабжать городской округ Ступино теплом и светом. От качества вашей работы зависит бесперебойная деятельность промышленных предприятий и объектов социальной сферы, комфорт и уют в домах жителей.
В вашей работе нет мелочей. В энергетическом комплексе округа работают высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.
Спасибо вам за ваш труд, достойный вклад в развитие экономики городского округа Ступино! Крепкого вам здоровья, благополучия, дальнейших трудовых достижений и всего самого доброго!

Вера НАЗАРОВА,
глава городского округа Ступино.
Павел ЧЕЛПАН,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».