Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев приобрел для сельской школы ноутбуки.
21.12.2020, 18:06
3403 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев исполнил очередной наказ избирателей в городском округе Ступино.

В рамках программы инициативного бюджетирования, реализации партийного проекта "Единой России" "Новая школа" в Ивановскую среднюю школу приобретены современные компьютеры-ноутбуки HP.

Вместе с депутатом окружного Совета депутатов Иваном Осадчевым и членом общественной палаты муниципалитета Светланой Хахулиной областной депутат посетил школу, осмотрел компьютерный класс с новой техникой, поблагодарил директора и коллектив образовательной организации за плодотворное сотрудничество.

Во время встречи наметили планы по дальнейшей материально-технической поддержке школы со стороны Андрея Голубева.

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона.

Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, престижа педагогической профессии в Подмосковье.