Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
21.12.2020, 16:04
3218 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит в конечном итоге качество жизни каждого человека. Вами создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала области, повышается качество жизни граждан. Ваш профессионализм и усердный труд, проведение модернизации и внедрение инновационных и сберегающих технологий обеспечивают стабильную и надежную работу отрасли.

Благодарю всех вас за бесперебойную работу энергетических объектов, подачу электроэнергии и тепла жителям нашего Подмосковья. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,

член регионального политсовета партии «Единая Россия»

Андрей Голубев.