Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Лучиц: Ни одно обращение наших жителей не оставлено без внимания
09.12.2020, 18:06
3360 Просмотров

9 декабря состоялся очередной онлайн прием жителей в рамках Декады приема граждан, приуроченной ко дню рождения партии "Единая Россия".

Прием провели Александр Лучиц, первый заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия", и Виктор Стручинский,  руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения
«Ассоциация юристов России».

На прием обратились четверо жителей муниципалитета по вопросам включения молодого специалиста в программу «Земский доктор»;  восстановления пенсионного стажа, за время работы в районе, приравниваемому к районам Крайнего Севера; проблемы проезда к сараю заявителя, так как сосед, приватизировал земельный участок, через который проходит подъездная дорога и огородил его;  предоставления юридической консультации по исполнению решения суда о предоставлении квартиры.

"Ни одно обращение наших жителей не оставлено без внимания, - сказал Александр Лучиц. - По каждому вопросу обратившимся дана юридическая консультация, а также номер телефона юриста Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России». По некоторым вопросам, требующим детальной проработки, предложено обратиться к адвокату".

Проведение приемов, посвященных дню основания партии, 1 декабря, стало традиционным.
С 2013 года ежегодно стали проводиться дни, недели и декады приемов. Изначально они проводились в общественных приемных председателя партии, затем стали использоваться дополнительные площадки, в том числе в социальных учреждениях.
Приемы проводят депутаты разных уровней, являющиеся членами партии, представители исполнительных органов власти.