Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михневский парк вошёл в число победителей конкурса «Парки Подмосковья»
05.08.2019, 12:12
6327 Просмотров

Ступинская делегация побывала на фестивале «Парки Подмосковья», который состоялся 3 августа в Балашихе в парке «Пехорка», всего же мероприятие посетили более 50 тысяч человек. На фестивале работали тематические площадки на которых выступили солисты Большого театра, народные артисты и кавер-группы, была организована детская зона, а на главной сцене прошёл концерт, в котором приняли участие Валерий Сюткин и рэпер Feduk.

В рамках фестиваля состоялось награждение победителей седьмого смотра-конкурса «Парки-Подмосковья». Всего в этом году на конкурс поступило 52 заявки, самое большое количество из которых - 34 было подано на номинацию «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха». В итоге приз «За лучший проект «Танцевальная площадка»» получил Михневский парк культуры и отдыха в городском округе Ступино, на реализацию этого проекта округу выделена денежная премия в размере 5 млн рублей. Награду из рук губернатора Андрея Воробьёва получили глава городского округа Ступино, член партии "Единая Россия" Вера Назарова и директор МБУК «Парки культуры и отдыха» городского округа Ступино Татьяна Брайцева.

Вера Николаевна поблагодарила губернатора за награду и отметила, что победа – стимул дальше развивать наши парки и приложить все усилия, чтобы они стали современными, комфортными для жителей и гостей округа, любимыми местами отдыха, где каждый может найти занятие по душе.