Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём матери поздравил коллектив Лиги молодых матерей Подмосковья Александр Коган
27.11.2020, 10:10
3214 Просмотров

С наступающим Днём матери поздравил коллектив Лиги молодых матерей Подмосковья советник губернатора Московской области, первый заместитель секретаря подмосковной «Единой России» Александр Коган, который посетил общественную организацию в рамках визита в городской округ Ступино.
Александр Борисович пообщался с активистами общественной организации, а также познакомился с работой Лиги:
- День матери – прекрасный повод посетить Лигу молодых матерей, - сказал Коган. - Здесь трудятся милые, приятные и в то же время активные женщины, которые проводят огромную работу с детьми и их родителями, количество направлений, которые реализует эта общественная организация, очень обширно. Спасибо им за их труд!
Почётный гость приехал не с пустыми руками: Александр Коган вручил председателю общественной организации «Лига молодых матерей Подмосковья» Наталье Коняевой бактерицидный очиститель воздуха, который будет использоваться для санитарной обработки помещений, в которых проходят занятия. Также каждый педагог получил именной подарок – детское экологическое фэнтези «Хранимиры».
Наталья Коняева поблагодарила Александра Когана за внимание и поддержку: - День матери для нашей организации - особенный праздник. Приятно, что наша работа ценится, что нас спрашивают о наших радостях и проблемах, а наши просьбы не остаются без внимания. Благодарим за помощь и поддержку!
Фото Сергея Демянюка