Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан поздравил лидера ступинских молодогвардейцев с 15-летием со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
16.11.2020, 16:04
3441 Просмотров

16 ноября исполняется 15 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Павел Челпан, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов, вручил Анне Россихиной, руководителю Ступинской «Молодой Гвардии», благодарственное письмо за многолетнюю плодотворную работу на благо муниципалитета.
Ступинское отделение «Молодой Гвардии» насчитывает 23 участника и около 40 сторонников.
С 2014 года руководителем ступинских молодогвардейцев является Анна Россихина.
«Деятельность молодогвардейцев ведется по многим направлениям в сотрудничестве с местным отделением партии «Единая Россия», ступинскими общественными организациями, учреждениями образования, спорта, молодежной политики, культуры, Госадмтехнадзором, Госавтоинспекцией и многими другими, - рассказывает лидер ступинских молодогвардейцев Анна Россихина. - Наиболее значимыми мероприятиями за минувшие года считаем участие во Всероссийских проектах «Дозор памяти» и «Я твой донор», акции «Память поколений». Молодогвардейцы совместно с членами партии «Единая Россия» регулярно проводят различные мониторинги в рамках партийного проекта «Народный контроль»,  участвуют в акциях Госавтоинспекции «Пристегнись, Россия!», «День памяти жертв ДТП», «Засветись!», вместе с Госадмтехнадзором проводим рейды «Не паркуйся на газоне!», акции «Тропинка к дому», «Я против Яда» и многое другое».
По словам Анны, ступинские молодогвардейцы принимают активное участие в областных и федеральных мероприятиях, молодежных форумах «Стэковка»,  «Я Гражданин Подмосковья», «Территория смыслов», «Вектор развития» и многих других. Сегодня молодогвардейцы принимают активное участие в работе волонтерского штаба, помогают всем, кто особенно остро нуждается в поддержке и заботе, раздают средства индивидуальной защиты в рамках акции «Носи маску с МГЕР!», проводят мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, вместе с депутатом регионального парламента Андреем Голубевым,  депутатами окружного Совета депутатов проводят рейды в рамках депутатского контроля и многое другое.
«Перед нами стоит еще много целей, выполнение которых поможет привнести позитивные изменения в жизнь молодежи нашего муниципалитета, - отмечает Анна. - Все наши активисты заряжены энергией и настроены на созидательный результат, мы всегда готовы участвовать в подготовке и реализации новых проектов для развития городского округа Ступино!»