Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рубрике "Волонтеры Ступино" Татьяна Сафарова
12.11.2020, 11:11
3443 Просмотров

Знакомим с активисткой движения "Вектор добра", сторонницей партии "Единая Россия" Татьяной Сафаровой.
"Кто такой волонтёр? Для меня это человек, который добровольно и безвозмездно занимается общественно полезной деятельностью. Тот, кто приносит радость людям, помогая им, кто изменяет их жизнь, в том числе и свою, в лучшую сторону. Такой человек, который с каждым днём совершенствуется и пополняет свою копилку добрых дел. Самое крохотное, но доброе дело - уже хорошо.
На мой взгляд, волонтёром быть ответственно, интересно и актуально. Волонтёр имеет много возможностей. Во-первых, ты повышаешь свою самооценку: осознаешь, что даришь добро и сам становишься лучше. Во-вторых, ты можешь посетить различные, интересные места и мероприятия. В-третьих, ты строишь фундамент своей будущей карьеры - волонтёрство – большой плюс для тебя. В-четвёртых, находишь новых друзей, заводишь интересные знакомства на всю жизнь. Это могут быть люди из других городов, стран, с других континентов. Это возможность посмотреть на мир другими глазами. В-пятых, раскрываешь свои таланты. Наконец, становишься просто Человеком, что очень важно, - рассказывает Татьяна. - Добровольческой деятельностью занимаюсь с 2018 года. Быть волонтёром для меня – делать людям добро, дарить им радость и через это ощущать себя нужным обществу человеком. Видя счастливые лица людей, понимаю, что в этом есть и моя заслуга, что я делаю важное дело, мои труды дают результаты".

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Подмосковье ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу.
Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12.
Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.