Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Сегодня перед нами стоит важная задача - не допустить распространение коронавирусной инфекции
11.11.2020, 16:04
4214 Просмотров

В городском округе Ступино продолжается реализация партийного проекта "Добрые дела".

Так, председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения  партии "Единая Россия" Павел Челпан приобрел средства индивидуальной защиты.

Вместе с заместителем председателя окружного Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия" Ниной Семеновой Павел Челпан посетил коррекционную общеобразовательную школу-интернат, социальный приют для детей и подростков "Солнышко", социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» и реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями "Радуга".

Партийцы передали коллективам и воспитанникам учреждений медицинские маски и детские игровые наборы. В ходе визита депутаты пообщались с руководством учреждений, проверили выполнение санитарных требований в условиях пандемии.

"Сегодня перед нами стоит важная задача - не допустить распространения коронавирусной инфекции, - отметил Павел Челпан. - Очень важно соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности, уделять внимание, оказывать поддержку всем, кто в этом нуждается – это в наших силах".