Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Безопасные дороги» в действии
23.07.2019, 14:02
6349 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГИБДД в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» провели профилактическую акцию «Маленький пассажир - большая ответственность».
Организована данная акция с целью предупреждения ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганды обязательного использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. В ходе мероприятия проводилось информирование ступинцев - взрослых участников дорожного движения, о недопустимости нарушений правил дорожного движения при перевозке детей в автотранспорте, о важности использования детских, удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте.
 «Сегодня в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с представителями Госавтоинспекции мы знакомим жителей округа с устройствами, различающимися по возрастным группам, весу и росту детей, - отметил координатор партийного проекта в муниципалитете, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Бородин. – Подобные мероприятия проводятся в Ступино на регулярной основе и пользуются большим спросом у ступинцев».
По окончании акции юным жителям города были вручены воздушные шары.