Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Макс Лункин в рубрике "Волонтеры Ступино".
03.11.2020, 12:12
3394 Просмотров

В рубрике "Волонтеры Ступино" сегодня студент Ступинского техникума им. Туманова Макс Лункин . Макс - участник движения КВН и творческого объединения "Мюзикл", сторонник партии "Единая Россия".
"Добровольчеством я занимался и раньше, но с началом пандемии незамедлительно присоединился к волонтёрскому движению. Я считаю, что если есть возможность делать добрые дела, ее нужно ни в коем случае не упускать. Помогать не сложно, - говорит Макс. - Весной вместе с участниками волонтерского штаба мы занимались адресной доставкой продуктовых наборов, а также помогали эти самые наборы формировать. Сейчас участвую в мониторинге соблюдения масочного режима в общественных местах, транспорте. В такой непростой период - самое лучшее время, чтобы стать добрее, объединяться, оказывать помощь нуждающимся. Ведь только так мы победим заразу".

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу.
Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.