Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Ступино продолжается проведение мониторинга общественного транспорта и общественных мест на предмет соблюдения гостями и жителями муниципалитета масочного режима.
03.11.2020, 12:12
3301 Просмотров

В городском округе Ступино члены партии "Единая Россия", активисты «Молодой Гвардии» и волонтеры продолжают проведение мониторинга общественного транспорта и общественных мест на предмет соблюдения пассажирами, водителями, гостями и жителями муниципалитета масочного режима.

Партийцы напоминают ступинцам об обязательном использовании средств индивидуальной защиты при нахождении в транспорте и общественных местах. Также ребята раздают памятки и маски тем людям, у которых их нет с собой.

— В этой работе ежедневно задействовано около 70 волонтеров, - говорит Оксана Шишкова, член партии «Единая Россия», председатель комитета по работе с молодёжью и молодёжной политике окружной администрации. - С начала октября добровольцы раздали более 1500 средств защиты в рамках акции «Я за маску». Замечательно, что число ответственных и сознательных ступинцев, использующих маски, растет с каждым днем.

Работа по контролю за соблюдением масочного режима проводится на территории муниципалитета по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы муниципалитета, члена регионального политического совета партии "Единая Россия" Веры Назаровой. Эта деятельность будет продолжена.

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу.
Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.