Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ступино состоялся очередной День двора
22.07.2019, 11:11
6021 Просмотров

18 июля в Ступино состоялся очередной день двора, в этот раз праздник пришёл к жителям домов № 22 и 24 по улице Горького. По традиции для жителей были организованы игровые площадки, концертная программа, развлечения, батут, катание на пони и угощения. Также во дворе состоялась открытая тренировка по карате.
Жителей двора поздравила исполняющая обязанности главы администрации городского округа Ступино Лариса Курмаева. Она отметила, что день двора – небольшой праздник, но он очень значим для жителей: - Приятно видеть много друзей, соседей, детей, - сказала Лариса Валерьевна. - Активные жители находят время повеселиться вместе, показывают нам пример добрососедства. Желаю всем теплоты, чуткости и внимания друг к другу, благополучия в каждой семье.
Лариса Курмаева вручила благодарственные письма, цветы и памятные подарки лучшим жителям двора - работникам учреждений бюджетной сферы, а также многодетной семье.

После официальной части начался концерт, подготовленный артистами Ступинской филармонии.

Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" в рамках партпроектов "Крепкая семья" и "Культура малой родины"
Фото Екатерины Кардаш.