Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция по вручению телефонов участникам Великой Отечественной войны продолжается в городском округе Ступино.
14.09.2020, 11:11
3307 Просмотров

Акция по вручению телефонов участникам Великой Отечественной войны продолжается в городском округе Ступино.

На днях ещё несколько фронтовиков получили подарки – глава округа, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Вера Назарова вместе с волонтёрами побывала в Михневе, где поздравила Петра Евсеевича Шибаева.

Депутат окружного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Иван Осадчев передал подарок жительнице города Наталье Васильевне Денисовой. Также телефоны получили Александра Фроловна Токарева, Василий Никитович Канунников, Николай Сергеевич Ремизов и другие участники Великой Отечественной войны – всего более 10 человек.

Всероссийская акция, проходящая в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, организована всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы», партией «Единая Россия» и компанией «Ростелеком», в округе она проходит при поддержке администрации. Фронтовикам вручают мобильные телефоны, чтобы они при необходимости могли связаться с экстренными службами, а также с сотрудниками социальной защиты, родными и волонтёрами.

В городском округе сейчас живут 47 участников войны.
Акция по вручению фронтовикам мобильных телефонов для связи с экстренными службами, соцзащитой и волонтёрами должна коснуться каждого из них.
Кроме передачи подарка, для пожилых людей это ещё одна возможность пообщаться – многие из них отмечают, что именно общение – то, чего им больше всего не хватает.