Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Афанасьев: Решение всех озвученных в ходе приема вопросов взято на контроль
11.09.2020, 11:11
3493 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается проведение тематических приемов граждан в рамках Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
10 сентября прием жителей провели Виктор Афанасьев, заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы, Нина Семенова, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Ступино и Марина Русакова, начальник сектора управления содействия социальной защите и общественному здравоохранению окружной администрации.
На прием записались жители городского округа Ступино с коллективными обращениями по следующим вопросам: о ремонте здания ФАП в селе Киясово, оснащении его дополнительным медицинским оборудованием и о необходимости приемов врачом-терапевтом жителей села по графику. Заявители также просили помочь в решении проблем, которые возникают при записи к врачам-специалистам,  в открытии «Школы для больных сахарным диабетом», в улучшении работы «Скорой помощи",  в проведении капитального ремонта здания амбулатории в селе Мещерино.
" Виктор Афанасьев, заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы принял обращения и сообщил присутствующим на приеме жителям, что решение всех озвученных в ходе приема вопросов взято на контроль, - отметила руководитель общественной приемной Наталья Мягкова. - Марина Русакова, начальник сектора управления содействия социальной защите и общественному здравоохранению администрации округа проинформировала жителей, что к ремонтным работам амбулатории в селе Мещерино подрядчики приступят уже в середине октября этого года".