Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Лучиц: Тематические приемы помогают оперативно оказать помощь нашим жителям
08.09.2020, 13:01
3488 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается проведение тематических приемов граждан в рамках «Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки».

7 сентября прием жителей провели Валерий Ануфриев, заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы,  Александр Лучиц, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия", и  Светлана Бегинина, начальник управления содействия социальной защите и общественному здравоохранению окружной администрации.

По информации руководителя общественной приемной Натальи Мягковой, обращения от жителей городского округа Ступино в общественную приемную партии поступили в очной и дистанционной форме.

 Заявитель обратился с просьбой принять меры по возобновлению приема детей в возрасте до 15 лет в амбулатории деревни Городище. Решение данного вопроса взято на контроль.

Дистанционно поступили обращения, касающиеся предоставления санаторных путевок по линии здравоохранения ребенку-инвалиду детства 1 группы (ДЦП) в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, а также проведения вакцинации от гриппа и коронавируса людям пожилого возраста.

По первому вопросу - заявителя записали на прием  к заместителю главного врача Ступинской областной клинической больницы для детального рассмотрения ситуации о возможности направления ребенка на реабилитацию. По вопросу вакцинации дана исчерпывающая информация, подробно рассказаны условия проведения прививки.

"Такие тематические приемы важны, - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Александр Лучиц. - Они помогают оперативно оказать помощь нашим жителям, так как рядом с представителями партии присутствуют специалисты отрасли здравоохранения и ответственные должностные лица. Это значительно ускоряет решение проблемных вопросов".