Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Ступино завершили ремонт региональных и муниципальных дорог
03.09.2020, 09:09
3265 Просмотров

В городском округе Ступино завершили ремонт региональных и муниципальных дорог, уложив новое покрытие на 36 участках дорог общей протяжённостью порядка 75 км.
Из них 12 региональных дорог длиной около 56 км отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и партийного проекта «Безопасные дороги».
В ходе работ на всех участках выполнена замена покрытия и бортового камня, укреплены обочины, нанесена горизонтальная дорожная разметка. По результатам голосования на портале «Добродел» отремонтированы 4 участка – на дорогах «Панино – Малино» и «Шугарово – Колычево» и улице Вокзальной в п. Михнево.
На муниципальной дорожной сети работы завершили на 24 участках дорог, в том числе на улицах Клубная, Лесная, Садовая, Толстого, Чехова, Чапаева и на площади Калинина в Ступино, также покрытие заменили на местных дорогах в деревнях Ольгино, Милино, Михнево, Малино, Соколова Пустынь и сёлах Верзилово и Ситне-Щелканово.
Павел Челпан, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов, в рамках депутатского контроля проверил ремонт автодороги по улице Пушкина в городе Ступино.