Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работы по открытию школы и врачебного пункта в микрорайоне Новое Ступино выходят на финишную прямую.
05.07.2019, 16:04
6090 Просмотров

4 июля в поселке Новое Ступино, по инициативе общественного Совета жителей, состоялась встреча жителей с представителями застройщика, Ступинской ЦРБ, главой городского округа Верой Назаровой. Во встрече принял участие депутат Московской областной Думы, член областного Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев.
Собравшимся рассказали о ходе работ по завершению строительства школы в микрорайоне - инвестор намерен открыть её 1 сентября. А также о работах по открытию в Новом Ступино центра врачей общей практики. Планируется, что в нём будут работать 3 терапевта и 1 педиатр. Решение вопроса находиться на контроле у губернатора Московской области. Андрей Голубев сообщил о прошедшей встрече с министром здравоохранения региона Татьяной Мухтияровой, которая подтвердила депутату запланированный срок начала работы объекта медицины - октябрь текущего года.
Жители обсудили волнующие их вопросы благоустройства, здравоохранения, качества оказания коммунальных услуг, электроснабжения, транспортного сообщения. В ходе обсуждения вопросов дальнейшего развития социальной инфраструктуры Андрей Голубев сообщил собравшимся, что выделяет на 2020 год средства из своего депутатского фонда на строительство в поселке спортивной площадки (предварительно, это будет площадка для воркаута). Все поступившие обращения взяты в работу, а общение с жителями продолжалось и после завершения встречи уже в режиме личного приема граждан.