Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей провел депутат окружного Совета депутатов Андрей Костин
20.08.2020, 12:12
3389 Просмотров

Прием жителей провел депутат окружного Совета депутатов, член партии "Единая Россия"  Андрей Костин.

Прием жителей состоялся 20  августа в общественной приемной партии в городском округе Ступино. На депутатском приеме поступило два обращения. Первый вопрос касался оказания гуманитарной помощи больной 33-летней Виктории Капкиной, жительнице г. Гулькевичи Краснодарского края, возвращавшейся из г.Санкт-Петербург и попавшей в ДТП в Тульской области. С места аварии Викторию доставили в Ступинскую областную клиническую больницу, где ей оказали помощь.

По итогам встречи согласованы дата и время посещения пострадавшей, находящейся, после операции длительное время, на стационарном лечении в «Семеновской больнице».
По итогам второго обращения, поступившего в ходе телефонного разговора, обратившемуся жителю города Каширы предоставлена подробная информация по правилам прохождения медико-социальной экспертизы с целью освидетельствования гражданина и присвоения ему статуса инвалида. Гражданин направлен к врачу-офтальмологу по месту жительства, для оформления необходимых документов для прохождения через МСЭ.

"Сегодня в ходе приема нам удалось положительно решить вопросы, поступившие от жителей Ступина и Каширы, - рассказал депутат. - С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, даны подробные разъяснения. Решение вопросов взял под личный контроль".