Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый День двора этого лета состоялся 13 августа на улице Комсомольской
14.08.2020, 11:11
3528 Просмотров

Первый День двора этого лета состоялся 13 августа на улице Комсомольской, в этом месте подобное мероприятие проводилось впервые.
Его гостями стали как местные жители, так и жители соседних дворов, которые, несмотря на непогоду, вышли на улицу и приняли активное участие в празднике.
Почётным участником дня двора стала глава городского округа Ступино, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Вера Назарова. Она отметила, что ступинцы соскучились по праздникам и общению друг с другом.
– В этом дворе праздник мы проводим впервые, – сказала Вера Назарова. – Уже сформирован график праздников по другим адресам, причём будут охвачены как уже полюбившиеся площадки, так и новые дворы. Также в августе и сентябре пройдут Дни села. В этом году из-за пандемии мы пропустили много важных событий, поэтому будем навёрстывать упущенное!
По доброй традиции в этот вечер за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию лучшие жители двора были отмечены почётными грамотами, также им были вручены подарки и цветы. Творческим подарком для всех стал концерт, подготовленный коллективами Дворца культуры, в рамках реализации проектов "Лето в Подмосковье" и "Культура малой родины"
Фото Екатерины Кардаш