Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан встретился с юными ступинцами
12.08.2020, 17:05
3509 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан во Всемирный день молодёжи, который отмечается 12 августа, провёл встречу с юными ступинцами.
В подростково-молодёжном клубе «Романтик» собрался молодёжный актив – около 40 детей и подростков, воспитанники ведущих учреждений молодежной политики округа — «Романтика» и центра патриотического воспитания «Армеец».
Павел Челпан побеседовал с ними об истории праздника и города. Спикер напомнил ребятам о том, что в этом году отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, рассказал о проведении 3 сентября «Диктанта Победы», а также о достижениях ступинской экономики и промышленности.
«Дорогие друзья, мы высоко ценим ваши инициативы и неравнодушие. Мы стремимся создать все возможности для личного и профессионального роста, развития творческого и интеллектуального потенциала молодых жителей округа, — отметил Челпан. - Сегодня мы видим стремление молодого поколения к развитию диалога, нацеленность на созидание. Вы — будущее ступинской земли».
После выступления Челпана активисты смогли задать ему вопросы: ребят интересовало мнение Павла Ивановича о службе в армии, о родном городе и о том, как правильно выбрать профессию и увлечения.
Встреча завершилась совместным фото на память.