Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы поддержали инициативу «Единой России» помочь приютам для животных в рамках акции «Лучший друг»
12.08.2020, 14:02
3547 Просмотров

В преддверии Всемирного дня защиты бездомных животных, который ежегодно отмечается 15 августа, активисты местного отделения партии «Единая Россия» и ее сторонники организовали сбор и передачу кормов для приютов бездомных животных в Подмосковье. В ближайшее время почти 40 кг корма для собак будет передано в подмосковный приют для бездомных животных.
«В Московской области реализуется большой волонтерский проект помощи бездомным животным «Лучший друг», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан. – Основная цель проекта – напомнить жителям о проблеме безответственного отношения к животным, нашим «меньшим братьям» и о важности принимать участие в их судьбе. Ступинские активисты и сторонники партии поддержали инициативу областного отделения партии и приняли участие в этом волонтерском проекте. «Мы в ответе за тех, кого приручили!».
В рамках акции волонтеры партии и молодогвардейцы расскажут ступинцам о принятых Московской областной Думой изменениях в КоАП региона, устанавливающих ответственность за нарушение требований в обращении с животными.