ГРАФИК
приема граждан в общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ступино депутатами и членами Политсовета местного отделения Партии на 2020 год
г. Ступино, ул.Чайковского, дом.18/12 , запись на прием по телефону 64-3-19-70
№ Ф.И.О. Должность День Время
1. Челпан Павел Иванович - Секретарь местного отделения, Председатель Совета депутатов - 1-й вторник месяца 14.00-15.00
2. Лучиц Александр Максимович - Первый зам. секретаря местного отделения - 2-й четверг месяца 11.00-12.00
3. Бородин Юрий Дмитриевич - Заместитель секретаря местного отделения - 1-й вторник месяца 16.00-17.00
4. Горохова Лариса Николаевна - Исполнительный секретарь местного отделения - 2-й вторник месяца 15.00-16.00
5. Зимина Татьяна Александровна - Депутат Совета депутатов - 2-й вторник каждого месяца с 15.00 до 16.00
6. Костин Андрей Николаевич - Депутат Совета депутатов - 3-й четверг месяца 10.00-11.00
7. Купряшина Наталья Викторовна - Депутат Совета депутатов - 1-й вторник месяца 15.00-16.00
8. Лебедев Сергей Николаевич - Депутат Совета депутатов - 3-й четверг месяца 12.00-13.00
9. Рассказова Надежда Алексеевна - Депутат Совета депутатов - 3-й вторник месяца 14.00-15.00
10. Семенова Нина Алексеевна - Заместитель Председателя Совета депутатов - 4-й четверг месяца 12.00-13.00
11. Смекалкина Людмила Петровна - Депутат Совета депутатов - 4-й вторник 16.00-17.00
12. Осадчев Иван Владимирович - Депутат Совета депутатов - 1-й четверг месяца 12.00-13.00
13. Мягкова Наталья Михайловна - Руководитель общественной приемной - понедельник -пятница 10.00- 17.00 перерыв 13.00 - 14-00
Дополнительная информация
приема депутатами Совета депутатов от фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ Ф.И.О. Должность День и адрес Время приема
1. Будневич Марк Витальевич - Депутат Совета депутатов - 2-я среда месяца, ул. Куйбышева, д.5, офис №7 15.00-16.00
2. Сухачев Александр Николаевич - Депутат Совета депутатов - 3-й понедельник месяца, ул.Маяковского, д.7, кабинет ген.директора ООО «Комсет» 17.30-18.30
3 Макаренко Любовь Николаевна - Депутат Совета депутатов - 4-й вторник месяца ул. Андропова, д.32, средняя школа №2 14.00-15.00
4 Терехина Татьяна Николаевна - Депутат Совета депутатов - 1-й вторник месяца, г.Ступино, ул. Чайковского, д.54, лицей №1 15.00-16.00
5. Тимофеев Игорь Викторович - Депутат Совета депутатов - 1-й понедельник месяца ул. Бахарева, д.6, кабинет нач-ка Ступинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 16-30- 18-00
6. Шахназарова Елена Сергеевна - Депутат Совета депутатов - 1-й вторник месяца, ул.Чайковского, д.42, средняя школа №5 14.00-15.00
7. Колабкин Алексей Иванович - Депутат Совета депутатов - 3-я пятница месяца, д.Леонтьево, ул.Центральная, д.15, ЗАО «Леонтьево», кабинет директора 08.00-09.00
8. Дегтярев Борис Александрович - Депутат Совета депутатов - 1-й понедельник месяца, п.Михнево, ул.Вокзальная, д.30 15.00-16.00
9. Донцов Федор Викторович - Депутат Совета депутатов - 4-й вторник месяца с т/о адм-ции, с. Лужники ул. Центральная, д.3; 4-ая среда месяца , т/о адм-ции, п.Жилево, ул.Комсомольская, д.5; 4-ый четверг месяца, т/о адм-ции, с. Ситне-Щелканово, ул. Пролетарская, д.7 4-ая пятница месяца с 11.00.до 12.00 Дом культуры с. Шугарово, ул.Совхозная, д.15 11.00.-12.00, 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
10. Провоторов Петр Владимирович - Депутат Совета депутатов - 3-й четверг месяца , с. Аксиньино, ул. Шоссейная, д.1 10.00-11.00
11. Семенова Нина Алексеевна - Депутат Совета депутатов - 4-я пятница месяца пос. Малино, ул.Промышленная, д.14а 17.00-18.00
12. Филимонова Светлана Анатольевна - Депутат Совета депутатов - 1-й вторник месяца пос. Михнево, ул.Вокзальная, д.30 16.00-17.00
13. Осадчев Иван Владимирович - Депутат Совета депутатов - 1-й четверг месяца, село Семеновское, ул. 40 лет Победы, д.41, 10.00-11.00