Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной день двора состоялся в Ступино, в этот раз праздник пришёл к жителям дома №18/19 по улице Тургенева и дома №17 по улице Горького.
05.07.2019, 15:03
6003 Просмотров

Несмотря на довольно прохладную погоду для участия в мероприятии собралось немало людей. В начале праздника детей развлекали задорные скоморохи: танцы, шутки и подвижные игры подняли настроение всем без исключения. Желающие могли поучаствовать в конкурсах и забавах, подготовленных Центральной детской библиотекой, поиграть в дженгу, дартс, настольный хоккей, а также покататься на лошадке, попрыгать на батуте и полакомиться сладкой ватой и горячими напитками.

Официальную часть вечера открыла заместитель главы администрации городского округа Ступино Лариса Курмаева. Она поздравила ступинцев с праздником, а также вручила благодарственные письма, цветы и памятные подарки жителям двора, внёсшим наибольший вклад в развитие нашего города. После поздравлений на импровизированной сцене состоялся концерт, подготовленный артистами Ступинской филармонии – весь вечер на площадке звучали любимые песни. День двора вошёл в цикл мероприятий проекта «Лето в Подмосковье».
Мероприятие состоялось в рамках партпроекта «Единой России» «Культура малой родины».
Фото Екатерины Кардаш.