Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 июля во взрослой поликлинике Ступинской ОКБ состоялось празднование Дня семьи, любви и верности.
08.07.2020, 15:03
3343 Просмотров

Почётными гостями праздника стали семьи медицинских работников: одни прожили в браке уже не одно десятилетие, другие пары пока ещё только в начале семейной жизни.

Всех собравшихся поздравила глава городского округа Ступино, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Вера Назарова. Она отметила, что каждый год День семьи, любви и верности дарит новые традиции, и чествование врачей станет одной из них: - Есть такие семьи, на которые нужно равняться, которые нашли себя и идут рука об руку на протяжении всей жизни, хочется всем нашим половинкам пожелать такой же искренней и доброй любви, как у святых Петра и Февронии.

Также в этот день слова поздравления сказали председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Андрей Алексеевич отметил, что поздравлять медицинских работников в столь непростое время – особенно волнительно и трепетно: - Признателен руководству округа и Ступинской ОКБ, что они пропагандируют семейные ценности. Хочется, чтобы каждый понимал, что семья – это поддержка и опора в любой ситуации.

Андрей Голубев вручил подарки семейным парам, работающим в СОКБ. Были отмечены семьи Афанасьевых, Зиминых, Сашиных, Князевых, Галкиных, Коваленко, Ануфриевых, Рыбиных и Власовых. Также он отметил работу главного врача больницы Светланы Чудаковой.

Фото Данилы Бобрика