Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
01.07.2020, 10:10
3356 Просмотров

Избирательные участки с 8.00 до 20.00 открыты для всех граждан страны, которым исполнилось 18 лет.



- В городском округе #Ступино работают 53 участковых избирательных комиссии, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии города Ступино Владимир Назаров. - Голосование проходит с соблюдением всех требований по профилактике распространения коронавирусной инфекции. На входе в избирательный участок голосующим измеряют температуру, выдают маски и перчатки тем, кто пришёл без своих. На полы во всех УИКах нанесена разметка социального дистанцирования, каждый проходит через дезинфицирующий коврик для обуви, также применяются одноразовые ручки. Количество голосующих в час не превышает 8-12 человек. 

На каждом участке работают общественные наблюдатели и сотрудники правоохранительных органов.

Узнать адрес своего избирательного участка можно в личном кабинете на портале Госуслуг, на сайте Центральной избирательной комиссии Российской федерации http://www.cikrf.ru или по телефону горячей линии ЦИК РФ 8-800-200-00-20.

К внесению в Конституцию предложено 46 поправок. Предложенные Владимиром Путиным и специальной рабочей группой изменения в основной закон страны вступят в силу, если их одобрят граждане.