Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы наблюдают за ходом общероссийского голосования
26.06.2020, 06:06
3363 Просмотров

Член партии «Единая Россия», член Общественной палаты городского округа #Ступино Маргарита Щербакова проголосовала по поправкам к Конституции и выполняет обязанности наблюдателя на избирательном участке № 3068.

Избирательный участок № 3068 находится в здании Малинского Дома культуры, и 25 июня, в день его открытия, одной из первых проголосовавших по поправкам к Конституции стала член Общественной палаты городского округа Ступино, заведующий Малинским центром развития ребёнка-детским садом «Ивушка» Маргарита Щербакова. Она также является общественным наблюдателем.

– Конституция – главный закон государства, и поправки, которые внесены, делают наше государство ещё более демократичным, социально-ориентированным, - отмечает член Общественной палаты городского округа Ступино, заведующий Малинским центром развития ребёнка-детским садом «Ивушка» Маргарита Щербакова.– Мне наиболее близки поправки, связанные с укреплением здоровья и со сферой образования, в которой я работаю. Считаю, что и другие поправки к Конституции важны. Как только наш избирательный участок открылся, убедилась как наблюдатель, что все требования соблюдены, и затем проголосовала вместе со своей семьёй.

Фото Татьяны Трусовой

#ЕдинаяРоссия #нашерешение #НашаКонституция