Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Движение - это жизнь!
20.06.2020, 19:07
3390 Просмотров

В ступинском парке культуры и отдыха имени Островского прошла массовая утренняя зарядка в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Участниками спортивного праздника стали более 60 юных ступинцев. 

В начале спортивного праздника, организованного местными отделениями партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», к участникам обратился председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан – он напомнил о лозунге «Ступино выбирает здоровье» и подчеркнул: «Только здоровые, физически активные люди могут создать для себя прекрасное будущее! Движение – это здоровье, движение - это жизнь!»

Затем тренеры провели разминку и интервальную тренировку, а завершилась зарядка всеобщим танцевальным флешмобом.

«Пригласили сюда всех, кто занимается и кто смог выйти, и просто гуляющие ступицы тоже могли присоединиться», – сказал тренер Андрей Наухацкий.

Как уточнил депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев: Зарядка – часть масштабной областной акции «День здорового образа жизни в Подмосковье», прошедшей в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее».

«Мы в форме, готовимся и ждём открытия спортивных залов. Очень ждём, когда двери откроются для детей, потому как все соскучились по движению. Сегодняшний спортивный праздник - замечательная возможность активного и полезного отдыха на свежем воздухе после длительного режима самоизоляции», -рассказал тренер отделения спортивной гимнастики спортшколы «Ока» Андрей Наухацкий.