Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы поддержали проведение акции #СнятьМаску
15.06.2020, 14:02
3616 Просмотров

Активисты Ступинского отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами рассказали, чем они планируют заняться, когда режим ограничений, связанный с пандемией коронавируса, будет окончен.
По инициативе подмосковной «Единой России» на территории столичного региона  проходит акция #СнятьМаску. Цель флешмоба – на своих страницах в социальных сетях поделиться планами после завершения эпидемии.
«Когда можно будет #СнятьМаску, мы с друзьями обязательно пойдем на спортивную площадку и будем возвращаться к привычному ритму жизни», - рассказал о своих планах депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Иван Осадчев.
О своем желании свободно гулять с детьми сообщила Анна Россихина, лидер ступинских молодогвардейцев, член политсовета местного отделения партии.
«Когда можно будет #СнятьМаску, я пойду с друзьями в любимый парк и буду наслаждаться свежим воздухом», - присоединилась к акции Кристина Андронова, участница ступинского волонтерского движения.
Акция проводиться по всему Подмосковью. Посмотреть публикации участников акции можно в социальных  сетях по хэштегу #СнятьМаску.