Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинское отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» провели серию мероприятий #ЯлюблюРоссию
12.06.2020, 18:06
3369 Просмотров

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами поздравили с государственным праздником жителей и гостей округа. 

В этом году День России отмечается в условиях сложной эпидемиологической обстановки, но это не помешало провести запланированные партией мероприятия. С соблюдением правил безопасности, социальной дистанции, благодаря совместным действиям партийных активистов и молодежного крыла партии удалось организовать праздничные акции в нашем муниципалитете.  

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил: «В условиях пандемии мы не смогли провести традиционные крупные массовые мероприятия в привычном формате. Однако это не помешало нам организовать масштабное онлайн-мероприятие. Подмосковными партийцами был дан старт интернет-акции «Я люблю Россию!», в рамках которой любой желающий мог записать короткий ролик о месте в России, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить его в социальных сетях.  

Предполагается, что акция станет ежегодной и коллекция видеосюжетов от партии «Единая Россия» об уникальных уголках нашей страны будет пополняться. 

Накануне главного государственного праздника в Ступино состоялась церемония поднятия флага Российской Федерации, в которой приняли участие активисты партии, воспитанники военно-патриотических объединений округа. 

Собравшихся поздравил председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан: «Флаг России - олицетворение нашего государства. Мы вспоминаем страницы славной истории России и нашей Ступинской земли. Мы продолжаем развивать округ, внося свой вклад в величие и процветание России». 

«Мы любим Россию и верим в её будущее! Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о наших жителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше, - сказала глава округа, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Вера Назарова, - Этот праздник напоминает не только о любви к Родине, но и об ответственности перед её прошлым, настоящим и будущим». 

Из-за пандемии проведение полномасштабных массовых мероприятий было невозможным - праздничные программы прошли в онлайн формате, кроме это состоялись флешмобы с размещением флага России на фасадах домов, учреждений бюджетной сферы. 

В этот день активисты партии и «Молодой Гвардии» раздавали около 3000 ленточек с российским триколором и поздравительные открытки, а также рассказали жителям города об истории праздника. 

«Единая, огромная, шикарная страна, с праздником тебя, с Днем России!», - признавались в любви Родине ступинские молодогвардейцы.