Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Чистая страна» ступинские единороссы проверили выполнение санитарной обработки в подъездах многоквартирных домов
08.06.2020, 18:06
3552 Просмотров

В понедельник, 8 июня, в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» местным  отделением партии «Единая Россия» была проведена проверка по выполнению санитарной обработки мусорных камер, лестничных маршей, лифтов, подъездов в многоквартирных домах города.
В этот раз ступинские единороссы проверили проведение дезинфекции в домах №№ 77, 81 и 91 на улице Андропова и доме №52 на улице Чайковского.
«В сложное эпидемиологическое время в Подмосковье, в том числе в городском округе Ступино выполняется много мер для того, чтобы избежать лавинообразного распространения инфекции. Одна из них санитарная обработка подъездов, - сказал заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Бородин. – Управляющие компании обязаны проводить ежедневную комплексную дезинфицирующую обработку мест общего пользования в многоквартирных домах. В ходе таких рейдов мы контролируем, чтобы действия работников наших коммунальных служб соответствовали всем правилам и нормам».
По словам спикера, сегодня партийцы убедились в том, что в домах дезинфицируются все необходимые элементы подъездов, средств дезинфекции у управляющих компаний достаточно. Нарушений в ходе проверки не было выявлено.
«Проведение подобных рейдов будет продолжено до окончания пандемии. Свои обращения по вопросам качества уборки подъездов жители могут направлять в общественную приемную местного отделения партии», - добавил Бородин.