Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рубрике "Волонтеры Ступино" Татьяна Богданова
08.06.2020, 11:11
3418 Просмотров

Наша рубрика "Волонтеры Ступино" продолжает рассказывать вам о самых активных добровольцах.
Знакомьтесь: Татьяна Богданова - заместитель директора по основной деятельности подростково-молодежного клуба "Романтик" , сторонник партии "Единая Россия"

"Волонтером я стала задолго до начала пандемии. Посетив множество семинаров и прослушав немалое количество лекций, я знала, что эта работа, которая осуществляется на добровольных началах и не предполагает денежного вознаграждения. Быть волонтером, значит быть не только самым творческим и активным, но и совестливым, достойным человеком, бойцом по характеру. Я считаю, что среди волонтеров нет худших. Все мы – люди с искренней и открытой душой. В нашем мире и так достаточно зла, поэтому нам стоит быть более внимательными и добрыми по отношению друг к другу, по отношению к окружающему миру и совершать самые смелые поступки во имя добра.
Очень хорошо, что волонтеров и просто неравнодушных людей становится все больше и больше. Особенно сейчас, в очень не простое для всех время. Наша основная задача - поддерживать тех, кто оказался взаперти из-за вынужденной самоизоляции. Каждый может помочь в доставке гуманитарной помощи или сходить в магазин. Ведь даже от простых добрых поступков могут зависеть чьи-то жизнь и здоровье".