Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев прокомментировал итоги предварительного голосования в городском округе Ступино
04.06.2020, 18:06
3355 Просмотров

«С 25 по 31 мая проводилось предварительное голосование по отбору кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино. Впервые оно было организовано в электронном формате», - отметил региональный парламентарий.
Электронное предварительное голосование – рейтинговое, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов в каждом из электронных бюллетеней соответствующих выборов.
В предварительном голосовании приняли участие 20 выборщиков от муниципалитета.
«В исполнительный комитет местного отделения партии было подано два заявления для участия в предварительном голосовании – от Анны Великой, студентки Ступинского филиала  Медицинского колледжа №2, члена партии «Единая Россия», и Виктора Калугина, директора по качеству «Ступинской металлургической компании». По итогам предварительного голосования победителем признан Виктор Калугин», - сказал Голубев.
Напомним, что в этом году в городском округе Ступино в Единый день голосования пройдут дополнительные выборы в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №6.